Menü

Toni´s Einspritzpumpen

Toni´s Einspritzpumpen

Reparación y Mantenimiento

Reparación y Mantenimiento
Diesel Austauscheinspritzpumpen und Austauschduesen so wie Ersatzteile im Onlineshop
tienda ✓ TALLER ✓

Bujía de precalentamiento 11V Ford Mondeo Fiesta Escord Bosch 0250201049

9,28 

Tiempo de entrega: 1 - 2 Días

4 disponibles

SKU: 0250201049 Categorías: , Etiqueta:

Descripción

Fabricante: Bosch
MPN: 0250201049
Condición del artículo: Nuevo
Unidad de embalaje: Q1

Número comparación:
Beru 0100226205
Beru 0100226248
Beru 0100226367
Beru 0100226369
Beru 0100226381
Beru 0100226463
Beru GN022
Beru GN966
NGK 4118
NGK 5148
NGK 6792
NGK 7503
NGK D-Power-5
NGK DP5
NGK Y-937J
NGK Y937J
NGK Y937R
Ford 1001049
Ford 1008792
Ford 1045261
Ford 1056857
Ford 1E0718601B
Ford 96FF6M090AA
Ford 96FF6M090BA
Ford 96FF6M090CA

adecuado para los siguientes vehículos:
Ford Escord 1.8 D/TD (01.95-)
Escord 1.8 D Express 55/75 (01.95-)
Escord 1.8 TD Cabrio/Express/Turnier (01.95-)
Escord 1.8 D Turnier (01.95-)
Fiesta 1.8 D (10.95-)
Fiesta 1.8 D Courier (10.95-)
Mondeo 1.8 TD/TD Turnier (08.96-)

Información adicional

Peso 27.2 g
Paypal Zahlung Haendlerbund Verpackungsrecycling DHL Versand DHL EXPRESS Versand
Toni´s Einspritzpumpen
Reparación & Servicio

CONTACTO:

Adekunle Tony Lawal
Rollbergstraße 22
12053 Berlin
Alemania

Teléfono: 03051641305
Fax: 03051641306
Móvil: 015758501599
E-Mail: dieselautosesp@yahoo.de


Los Horarios de apertura
Lun-viern. 8:00 – 16:00 ver
WEBDESIGN by st-reway.de